Сайты в Киеве: создание, поддержка

Веб студия «Империя дизайна» получила огромный опыт работы с клиентами из Крымского региона, т.к. студия работает уже в течении 10 лет, то возникла необходимость расширения бизнеса, поэтому на данный момент мы начинаем полноценную работу по созданию сайтов в Киеве.

Сайты в Киеве: создание, поддержка

Огромный рынок подразумевает здоровую конкуренцию, это относится к сфере веб-разработок, предложений по созданию сайтов в Киеве столь велико, что это может ввести в заблуждение клиента, как выбрать потенциального исполнителя и как не ошибиться, далее мы предоставим список конкурентных преимуществ нашей студии, что делаем наши услуги по созданию сайтов в Киеве более привлекательными нежели у конкурентов.
Цена. Т.к. мы только начали осваивать Киевский веб-рынок, то в качестве рекламных целей мы значительно снижаем цены на свои услуги, на данный момент мы заинтересованы в довольных клиентах, т.к. это будет самая лучшая реклама для нашей студии. Даже если у вас финансовые трудности то мы готовы рассмотреть создание сайтов в Киеве в кредит и даже бартер! Т.к. нам действительно нужны хорошие отзывы по качеству наших сайтов созданных в Киеве.

Гарантия, обучение, консультация. Три кита наших услуг, заказывая сайт в Киеве именно в нашей веб-студии вы получаете гарантию на сайт, возможную поддержку и пожизненную бесплатную консультацию, т.к. у вас 100% возникнут вопросы относительно поддержки, раскрутки, обслуживанию - а мы всегда вам поможем, веб-мастер он-лайн с 10 до 19.00. После создания любого сайта мы проводим бесплатное обучение по пользованию, дабы созданный нами сайт в Киеве был удобен в управлении и обслуживании, мы заинтересованы, дабы каждый наш сайт был успешным, таким образом раскручивается и сама веб-студия, сделавшая сайт в Киеве.

Мы работаем без предоплаты! Что непозволительная роскошь для многих киевских веб-студий, т.е. вы не платите до тех пор пока мы не закончим полностью сайт и он вам не будет нравиться! Откуда такое доверие к клиентам? Это отличие давно стало своеобразной фишкой, но подобная услуга не предоставляется всем клиентам подряд – после личного общения веб-мастер сделает вывод, насколько может быть надежен тот или иной клиент заказавший сайт в Киеве. Отказать в подобной услуги можем и при дорогостоящем проекте, т.к. подключаются многие специалисты (программисты, флеш. Мастера, фотографы) и мы не можем рисковать оставить этих людей без соответствующей оплаты, поэтому веб-мастер может отказать в создании сайта в Киеве без предоплаты.
Если же мы все-таки сделали сайт в Киеве без предоплаты, а клиент отказался от проекта, то сайт попросту продается следующему клиенту с аналогичной тематикой, но уже по более гибкой цене, но с лучшей раскруткой, как наказание для предыдущего не обязательного клиента)

Акции. Мы стараемся помочь клиенту не только с сайтом, но и его дальнейшей раскруткой и популяризации, тк. ваша популярность – это и наш успех. Поэтому всем клиентам сделавшим заказ на сайт в Киеве от 2000 грн. Мы делаем 1000 качественных визиток, а в дальнейшем помогаем с полиграфическим дизайном, макетами, дешевой печатью в партнерской типографии, что весьма экономит ваши деньги и время, а это не маловажно!

Мы готовы взяться за создание сайта в Киеве практически любой тематики и сложности, оказывать услуги по обновлению и обслуживанию вашего сайта, если у вас есть сомнения, то просим посмотреть портфолио наших сайтов созданных в Киеве или другом городе Украины.
Веб-мастер готов ответить на все ваши вопросы в режиме он-лайн или по телефону.
Расположение киевского офиса смотрите в разделе Контакты.

Спец-демонтаж, алмазное сверление в Киеве, Алмазная резка в Киеве

єВізитка - Рекламна агенція ІМПЕРІЯ

Ірпінь

філія приймає замовлення по вайберу

Київ

пр-т Академіка Палладіна, 18/30

  • 068 611 72 11
  • 093 944 11 99
  • 066 43 779 00